Archive for Май, 2016

Великобритания откладывает снятие запрета на полеты в Шарм-эль-Шейх

Германия уже готова восстановить авиасообщение с популярным египетским курортом, так как считают, что прошло уже много времени, и местные власти обеспечат безопасность во время отдыха в Шарм-эль-Шейхе, и в других городах. Но Великобритания по-прежнему полеты на популярный курорт Египта, так как считает, что там может быть не безопасно, страна заботится о своих подданных, и не Read more »

11-12 июня 2016 года. Самальот Фест ІІІ в Государственном Музее Авиации

“#Самальот_fest 3” – масштабный развлекательно-просветительский проект, призванный популяризировать авиацию среди молодого поколения. В программе фестиваля не только развлекательные, но и образовательные активности в интерактивном формате.

Общая информация

 Сайт: http://air.ikra.in/

Дата мероприятия: 11-12 июня 2016 (с 10:00 до 19:00)

Место проведения: Государственный Read more »

На Kiev Food&Wine Festival обещают 100 вин и бесплатные лектории сомелье

28-29 мая пройдет шестой Kiev Food&Wine Festival Read more »

Россия глазами Индийцев: завершился первый рекламно-информационный тур для турагентов Индии

27 апреля 2016 года успешно завершился первый рекламно-информационный тур в Россию для турагентств Индии, организованный Русским Информационным Центром (РИЦ). Данный тур стал частью программы ««Программы по развитию взаимного турпотока между Россией, странами Евразийского Экономического Союза и Индией», инициированной РИЦ в январе 2016 года.

Представители 18 туристических Read more »

Сочинские электрички сильно подорожают к курортному сезону

Власти Краснодарского края и российские железные дороги напомнили об очередном повышении тарифов в пригородных электричках в сочинском регионе. На основном курортном участке Туапсе — Адлер цены с 1 июня увеличатся на 17% (с начала года — на 65%), на линиях в Олимпийский парк, Красную Поляну и аэропорт они еще зимой были подняты на 412% — в четыре с лишним раза, сообщает соб.корр. Travel.ru. Read more »

Информация

Острые и хронические воспалительные заболевания женской репродуктивной системы, изменения в функционировании яичников и нарушения менструального цикла относятся к самым распространенным гинекологическим заболеваниям. Все они не только снижают качество жизни, лишая радости интимной близости,  но и часто становятся причиной развития приобретенного бесплодия. При появлении Read more »

Одной из версий крушения самолета авиакомпании EgyptAir является теракт

Из-за траура авиакомпания EgyptAir сменила цвет логотипа с синего на черный. Авиакомпания готова помочь всем родственникам, которые погибли на борту самолета, летевшего из Парижа в Каир. В своем микроблоге авиакомпания поставила номер пропавшего рейса MS 804. Одной из версий крушения пассажирского лайнера Airbus A320-232 является теракт.

Франция обещала помочь в поисках пропавшего Read more »

Замок «Шарівка» — оаза Харківщини

На Всеукраїнський конкурс студентських наукових робіт «Мальовнича Україна-туристичний край» надійшли роботи із різних кінців України які присвячено перспективним для туристичної галузі обʼєктам. Представлено більшість областей нашої країни і цікаві місця можна відвідати подорожуючи зі сходу на захід, з півдня на північ і навпаки. Прагнення студентів із різних регіонів Read more »

«Собачью пальму» в Каннах получил бульдог из фильма Джармуша

На 69-м Каннском кинофестивале вручили награду «Собачья пальма».

Ежегодно, начиная с 2001 года, специальное жюри в Каннах выбирает лучшего пса из фильмов, представленных в программах киносмотра.

В этом году награду получил английский бульдог по имени Нелли, сыгравший в фильме Джима Джармуша «Патерсон». Лента участвует в основном конкурсе Каннского кинофестиваля.

Джим Джармуш Read more »

Глава комитета по развитию туризма Петербурга ушел в отставку спустя два месяца работы

Глава комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Виктор Кононов покинул с Read more »