Archive for 5 мая, 2016

Почему по примеру Уоррена Баффета от смартфона отказываются все больше бизнесменов

В мире наблюдается такая тенденция — влиятельные бизнесмены, звезды и обычные люди все чаще отказываются от смартфонов и переходят на старые модели мобильных телефонов.

Известно, что обходятся без смартфона миллиардер Уоррен Баффет, руководитель инвестиционной компании Blackstone Group Стивен Шварцман, главред американского Vogue Анна Винтур, мэр Нью-Йорка Билл де Блазио и многие Read more »

«Атомфлот» запланировал четыре круиза к Северному полюсу этим летом

Атомный ледокол «50 лет Победы», принадлежащий российской компании «Атомфлот», совершит летом этого года четыре рейса к Северному полюсу с туристами на борту. Несмотря на высокую стоимость участия в таком круизе, путешествия к «макушке планеты» пользуются большой популярностью у туристов из разных стран мира.

Как сообщает РИА «Новости», в среднем, один рейс длится около 12 суток и Read more »

Уральские туристы среди европейских направлений проявляют интерес к Центральной Европе

Среди европейских направлений наибольшим интересом у уральских туристов пользуются страны Центральной Европы, сообщил исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.

«Наибольший интерес мы фиксируем к Центральной Европе – Чехия, Венгрия, Словакия», — сказал он на пресс-конференции в Екатеринбурге в пятницу.

«По-прежнему мы ожидаем, что будет спад по Read more »