Archive for 10 мая, 2016

«Сибирь» ввела возможность добавления багажа к безбагажному тарифу

Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) ввела возможность добавления багажа при покупке билета по безбагажному тарифу. Эта услуга может быть как выгодной, так и невыгодной для пассажира в зависимости от маршрута, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На большинстве коротких и средних прямых внутрироссийских маршрутов цена добавления багажа составляет 1000 рублей в каждую сторону. На линиях из Москвы Read more »

Назначен новый заместитель министра культуры Подмосковья по вопросам туризма

Надежда Жилкина стала новым замминистра культуры Московской области, она будет курировать вопросы туризма и развития музейного дела, сообщается в четверг на сайте министерства культуры Московской области.

«Распоряжением губернатора Московской области 4 мая на должность заместителя министра культуры Московской области назначена Надежда Михайловна Жилкина», — говорится в Read more »

ЕС отменит визы, не подписывая соглашение с Украиной: почему это важно и как это будет работать

Топ-новостью среды стало сообщение из Брюсселя о приближении безвизового. Еврокомиссия подала официальное предложение об отмене виз для граждан Украины. Но эта безусловно оптимистичная новость не сняла всех вопросов. И даже – как показывает общение ЕвроПравды с читателями – породила новые.

"Европейская правда" попробовала дать ответы на типичные вопросы и Read more »