Archive for 12 мая, 2016

Одесса, 16 апреля: вокруг света за один день

16 апреля 2016 года, в рамках Международной туристической недели, прошел Одесский туристический фестиваль (ОТФ) – городской праздник туризма и путешествий. Фестиваль проходил под открытым небом в историческом центре Одессы – в Горсаду.

Девиз фестиваля – «Настройтесь на путешествия!».

Участвовали в фестивале более 50 представителей авиа- и транспортных компаний, Read more »

Российский лоукостер «Победа» вернулся в Челябинск

Российская бюджетная авиакомпания вернулась в Челябинск, лоукостер уже выполнил первые полеты, регулярные авиарейсы будут проходить каждый день. Самолет авиакомпании «Победа» будет вылетать из Челябинска в 6 часов 25 минут.

Авиакомпания «Победа» будет летать из московского аэропорта Внуково в Челябинск на протяжении всего лета, останется ли данный маршрут в зимнем сезоне Read more »

ATM 2016: доходы от туризма в Катаре достигнут $ 7,2 млрд. к 2025 году

Неиспользованная станция в метрополитене Лондона, где Черчилль находился в секретном бункере во время авиационных бомбардировок, будет доступна для публичных посещений в следующем месяце, наряду с несколькими другими местами в метро.
Низ станции это улица Мэйфейр, в Западном Лондоне, она входила в метро в период 1907—1932, но была преобразована в убежище во время войны. Теперь Read more »