Archive for 26 мая, 2016

Информация

В больших городах многие дети страдают таким заболеванием, как поллиноз. Симптомы этой формы аллергии появляются ранней весной с началом цветения первоцветов. Заболевание продолжается в течение всего лета и заканчивается только после отцветания поздних дикорастущих трав, что бывает в середине осени, то есть проявления поллиноза возможны в течение всего теплого времени Read more »

Выставка в квартире Михаила Булгакова была продлена до 21 мая

В квартире писателя Михаила Булгакова проходит выставка, под названием «Рукописи не горят», изначально выставку собирались открыть только на несколько дней, посетителей ждали в выходные дни, но затем ее решили продлить, так как выставка вызвала огромный интерес. Из-за большого ажиотажа выставка «Рукописи не горят» была продлена до 21 мая.

Выставка проходит в квартире Read more »

Встреча со страной: ЛИТВА

29 апреля в рамках выставки современного искусства Северно-Балтийских стран и Украины «Идентичность. За занавесом необозначенности», которая проходит в Национальном художественном музее Украины (18.03.2016 – 22.05.2016) состоялась встреча с представителями литовского Посольства: Послом Литовской Республики в Украине Марюсом Януконисом, культурным атташе Юргисом Read more »