Archive for 1 сентября, 2016

Авиафорум-2016 прошел в новом формате

В пeриoд oсeннe-зимнeй нaвигaции 2016 гoдa нaибoлee пoпулярными нaпрaвлeниями, пo мнeнию спeциaлистoв aгeнтствa, стaнут Кoлoмбo, Дубaй, Тeль-Aвив, Бaнгкoк, Дeли, Пeкин, Мaйaми, Милaн, Бaрсeлoнa, Лиссaбoн, Тeнeрифe, Тaллинн, Вильнюс, Ригa.
Нынeшний Aвиaфoрум-2016 oтличился oт прeдыдущиx сoвeршeннo нoвoй пoдaчeй: мeрoприятиe прoшлo в зaгoрoднoм гoльф-клубe в фoрмaтe open air, a нe трaдициoннoй выстaвки в НСК «Oлимпийский».

Для прoфeссиoнaль У гoстeй Aвиaфoрумa былa вoзмoжнoсть пoпрoбoвaть свoи силы в гольфе – игре аристократов, которая отличается благородством и красотой, и посетить мастер-класс по гольфу от Airlife и Best Golf Company.
 

22 июля в Royal Kiev Golf Club состоялся Авиафорум-2016
В рамках деловой программы более 150 посетителей приняли участие в мастер-классах, в ходе которых узнали о новинках осенне-зимней навигации, изменениях в структуре тарифной политике авиакомпаний, бесплатных и платных бортовых услугах, а также перспективах развития авиакомпаний на рынке Украины.

Также на площадке Авиафорума была организована зона делового общения для проведения двусторонних переговоров представителей туристического бизнеса с авиакомпаниями и билетным консолидатором Airlife. В рамках Авиафорума с целью налаживания полезных контактов также общались партнеры, эксперты, представителями аэропортов. Все любители креативных и позитивных селфи поучаствовали в фотоконкурсе от Airlife и получили в подарок моноподы. На мастер-классах самым активным и внимательным посетителям авиакомпании подготовили приятные подарки: модели самолетов, флеш-накопители, термокружки, азербайджанское вино, так что без подарков никто не ушел.
Airlife Golf Cup прошел на высоком уровне, участники показали свое умение и проявили спортивный талант. Благодаря спонсорам турнира участники Airlife Golf Cup получили не только море позитивных эмоций, но и возможность сыграть в гольф на полях в других странах, а это – бесценный опыт». Спонсорами Airlife Golf Cup стали авиакомпании Austrian airlines, Singapore airlines и МАУ. ных игроков был организован турнир Airlife Golf Cup. Главными призами Airlife Golf Cup стали авиабилеты от авиакомпаний-спонсоров. Кубок первенства и авиабилеты в Вену от Austrian airlines получил Джейм Джеон, второе место в турнирной табличке и авиабилет в Сиингапур от Singapore airlines достался Михайлову Олегу, а серебром и авиабилетом на рейс МАУ наградили Мовчана Игоря. Тренер Марина Романик отметила: «Мы постарались сделать все, чтобы турнир был ярким и запоминающимся.
В июле 2017 года состоится 5-й юбилейный Авиафорум. Точной даты и место проведения пока не известно, но формат и масштабы события обещают быть грандиозными.
Среди направлений, которые авиакомпании открыли в первом полугодии 2016-го, большим спросом пользовались направления на Венецию и Болонью с вылетом из Ивано-Франковска, а также Аликанте и Ереван с вылетом из Одессы. Авиафорум определил ряд тенденций на рынке авиаперевозок, в частности ТОП 10 самых популярных авиамаршрутов: Стамбул, Минск, Варшава, Тель-Авив, Днипро, Рига, Париж, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен.
Организатор — билетный консолидатор Airlife. В мероприятии приняли участие ведущие мировые авиакомпании, такие как Singapore airlines, airBaltic, KLM, Air France, Etihad, Atlasglobal, Azerbaijan airlines, British airways, Air Astana, МАУ, Brussels airlines, Lufthansa, Austrian airlines, Aegean airlines.
Airlife club уже объединил 2060 туристических компаний по всей Украине. За прошедшие три года Авиафорум стал ведущей площадкой для туристических кругов и авиакомпаний, на которой можно получить полезную и актуальную информацию, а также обсудить ключевые вопросы. Предоставляет участникам возможность бронирования авиабилетов более чем на 750 авиакомпаний, в том числе и лоукостов.